понедельник, 19 сентября 2011 г.

Наш Новый год

До Нового года еще далеко, но подготовка идет полным ходом!



Проект разбит на 4 этапа:

- Первый этап: До 25 сентября - делаем новогоднюю ОТКРЫТКУ!

Публиковать работы целиком нельзя. Только небольшую часть, что бы было видно, что работу вы сделали, но нельзя было ее рассмотреть и понять, что же там )))

Вот мой маленький кусочек:



- Второй этап: 25 сентября - 20 октября - Рукодельный подарок - то, что вы сами хотите, что любите делать, что нравится больше всего вам самим.

Теперь кусочек подарочка:



Получилось не очень... Но я старалась!

- Третий этап: 20 октября - 10 ноября - MatchBox - спичечный коробок, украшенный снаружи по вашему вкусу и умению, а внутри - любые материалы для творчества - все, что оторвете от самого сердца и наполните до отказа этот маленький коробочек! Подробнее о MatchBox-ах можно почитать в сети.

Коробулька



- Четвертый этап - 10 ноября - 20 ноября - Создание или поиск чего-то еще, не обязательно рукодельного, просто Для души и настроения - пусть даже это будут ваши любимые конфеты или ароматный чай, а может еще что-то созданное вами, что сделаете с душой!! А может и то и другое! На ваш выбор! Ну и сама упаковка подарка тоже входит в этот этап)))))))))))

Все четыре этапа публиковать буду здесь, не новыми постами - что бы самой не теряться! 

1 комментарий:

  1. Принято! И с сообщениями удобно придумано, правда ваши читатели пока не зайдут снова не узнают, какие вами пройдены этапы. Это я просто рассуждаю.

    ОтветитьУдалить