понедельник, 30 сентября 2013 г.

Скрап-школа. Задание 2

Здравствуйте!
Задание для Скрап-школы: Палитра и цвет

Моя палитра:


Розовый - Голубой - Желтый - это простые названия цветов!

Работа:


По скетчу


5 комментариев:

  1. очень-очень миленький очаровательный тэжик! прелестненький просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я первый раз тег делала! И первый шебби-шик - если, конечно, не ошиблась со стилем

      Удалить
  2. Столько нежности! Волшебный тежик!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой нежный у вас получился тэг.Приятная нежная детская палитра)
    Это шебби шик. Ведь вы знаете как это переводится - "потертый" шик. Это элегантные вещи, которым придан вид попользованный, использованных, не новых. У вас же работа абсолютно новая. Новая атлаская ленточка, кипельно белые края бумаги, свежие розы.
    Что касается палитры не ясно какой цвет вы выбрали как основной, какой дополнительный, а какой акцент. Потому что у вас выпирает ярко-голубой бантик на фоне бледно-розовой картинки.
    Розовый цвет текста теряется. Вот тут как раз уместнее был бы голубой. За иключением яркого банта в палитри все хорошо сочетается.
    Не понятно деление фона. Вы выбрали скетч, но отошли от него довольно сильно. Он узнаваем, но главная его особенность - два круглых элемента на 1/3 выглядывающие за открытку - нарушена. Верхний круг у вас выглядывает едва-едва. Из-за этого сложилось впечатление что он просто съехал или ему не хватило места. Деление фона не понятно по какому принципу. До трети не хватает еще порядочно. Справа получается узкая полоска, ничем не уравновешенная слева, поэтому туда захотелось поставить что-то ажурное на фон) Вот эти икеевские горшочки прекрасно уравновесили этот перевес справа) Но все-таки в тэг они не входят и сам по себе он будет смотреться незаконченным.
    6 за композицию и 6 за палитру. Итого среднее тоже 6.

    ОтветитьУдалить