воскресенье, 27 марта 2011 г.

Кот в мешке

Записалась на игру "Кот в мешке" у Светланы. Теперь набираю своих котиков и кошечек!




А теперь правила:

Я набираю 4 участника игры и делаю для каждого АТСку.
АТС должна быть в единственном экземпляре и сюрпризной.
АТС нельзя показывать пока она не дойдёт до адресата

В конверт с АТСкой я положу какую-нибудь вещичку , которая должна будет вдохновить получателя на создание АТС мне в ответ (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.). Вот это и будет "Кот в мешке" так как о том, что в конверте, буду знать только я ))), а для участников это будет сюрприз.
Записывайтесь в комментариях и отправляйте свой почтовый адрес (с индексом), Ф.И.О. мне на e-mail (в профиле). Не забудьте ник.

1. ViсtoriaV
2. Евгеша
3. lyoka
4. Еленочка
Дальше набираете своих 4-х котиков и игра продолжается...

Всем отправила!

10 комментариев:

  1. Оксана, я бы с удовольствием поучаствовала! АТС еще не делала, но чувствую, что уже зреет серия, ручки чешутся)) Так что если ты не против, то записываюсь!
    А еще мне было очень приятно найти твой блог - очень понравились твои работы, а к тому же я сама родом из Северодвинска, переехали с мужем в Питер несколько лет назад. Так что буду очень рада общению:)

    ОтветитьУдалить
  2. И я рада знакомству! И УРА! У меня первый котик!

    ОтветитьУдалить
  3. Приветик, Оксана! Давай знакомиться! Я Женя! Вот уже заканчиваю свою первую серию АТС, очень хочу попрактиковаться еще. Хотела бы принять участие в твоей игре. Возьмешь?

    ОтветитьУдалить
  4. Приветик, Оксаночка!!! Получила твою АТС, я от нее в восторге! И столько всего нужного! Огромное тебе спасибо!!! Уже думаю над ответной карточкой, думаю через денька 2 отправлю.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Оксана!
    Меня зовут Алена.
    Хочу поиграть с вами! отправляю адрес :)

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Оксана! Я бы тоже поиграла с Вами! Можно?

    ОтветитьУдалить
  7. Конечно можно! Жду адресочка!

    ОтветитьУдалить
  8. Получила!!! Сегодня!!! Класс, я в восторге. И какой разгон для вдохновения!!!! Теперь жду вечера - сынулю спать, а сама вдохновляться и творить)))))

    ОтветитьУдалить