пятница, 25 марта 2011 г.

свадебное

Добрый день!
Хочу посоветоваться с Вами. Сделала приглашалки на свадьбу, но не все нравится. Что бы Вы изменили - дополнили в моих апликашках?

 

1


2


3


4


5


6


А напоследок две открыточки. Тоже свадебные!
 Первая! Делалась с трудом - не лежала душа к ней


В развернутом виде:


Вторая! Моментальная!


Большое спасибо, если оставите свое мнение о моих проделках!

6 комментариев:

  1. Вот мне в принципе все нравится. и приглашения и открыточки, очень милые. но единственное, что смущает зеленый цвет в приглашениях. особенно на 2-х, где он темный. вот как-то не ассоциируется у меня свадьба с зеленым цветом. хотя у самой на свадебном платье были светло-салатовые розы, а у мужа галстук в тон к ним...Но вот приглашения, вот именно эти темно-зеленые, ну не свадебные какие-то.

    ОтветитьУдалить
  2. Начну с конца первая открытка просто обалденная, не зря она рождалась в муках))) По поводу свадебных, зеленый цвет это дело вкуса, надо зеленые пусть будут))) А теперь так сказать сверху вниз: На первом пригласительном я бы или взяла сердечки двух немного разных размеров при таком же их расположении, либо при одинаковом размере немного их нахлестнула друг на друга.
    На пятом приглашении я бы между картинкой и надписью разместила бантик а сверху бантика в месте перемычки маленький светлый (от бледно-желтого до бледно салатового но не белый) цветок. Штамп на ней очень классный, мне очень понравился))) А остальные пригласительные очень лаконичные и добавлять что-то будет излишним.
    От себя добавлю больше всего понравились 5 и 6)))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравились первые 2 приглашения! На следующих двух (3,4) уж очень сочный зелёный, мне не очень это понравилось. №5,6 снова хороши. Мне всё нравится в плане композиции, вы молодец! А открытки вообще здоровские!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки, за комментарии. Объясню на счет цвета - именно зеленый нравится девушке, для которой я все это делала (это варианты). Ей понравился первый вариант. Попробую еще как-нибудь поэксперементировать с ним. Самой мне нравятся последние два.

    ОтветитьУдалить
  5. а мне кстати первый вариант тоже безумно понравился сразу, вот эти веточки такие прикольные, так здорово смотрятся!

    ОтветитьУдалить
  6. я бы в приглашениях поменяла фоновую бумагу. просто цветная бумага смотрится не очень. вот все детали оставить на своих местах, но сменить фон - уже будет совсем другой эффект. какую-нибудь скраповую бумагу без крупных рисунков. )

    ОтветитьУдалить